Cursos

> Cursos > LISTADO PROVISIONAL CURSO" MONTAJE Y MANTEMIENTO DE INSTLACIONES DE ENERGIA SOLAR". MARACENA. PROYECTO GRANADAEMPLEO

LISTADO PROVISIONAL CURSO" MONTAJE Y MANTEMIENTO DE INSTLACIONES DE ENERGIA SOLAR". MARACENA. PROYECTO GRANADAEMPLEO

Publicado: 01/01/0001

Educacion Infantil

 

CONSORCIO PARA EL DESARROLLO DE LA VEGA-SIRRA ELVIRA

ESPECIALIDAD: EDUCACIÓN INFANTIL

MUNICIPIO IMPARTICIÓN CURSO: GÜEVÉJAR

 

LISTADO PROVISIONAL DE PERSONAS ADMITIDAS EN EL PROCESO DE SELECCIÓN

 

 

APELLIDOS Y NOMBRE

  • BALLONGA LECINA, JOSÉ ANTONIO
  • BLANCA CHACÓN, FÁTIMA
  • CAMPOS FERNÁNDEZ, INÉS MARÍA
  • COSTELA BOSCH, LORENA
  • COSTELA BOSCH, SILVIA
  • DÍAZ LÓPEZ, ARTURO
  • FERNÁNDEZ AGUADO, RAUL
  • MADRID SÁNCHEZ, Mª LUZ
  • MORÓN SOTO, ANA Mª
  • MUELA CORRAL, Mª JOSÉ
  • NARVÁEZ ANEAS, LAURA
  • ORTEGA MORA, INMACULADA
  • PASADAS GONZÁLEZ, Mª DE LOS ÁNGELES
  • TIRADO ROSÚA, Mª MIRELLA

 

 

 

 

 

LISTADO PROVISIONAL DE PERSONAS EXCLUIDAS

EN EL PROCESO DE SELECCIÓN

 

 

APELLIDOS Y NOMBRE

CAUSA DE EXCLUSIÓN (*)

ANEAS PÉREZ, ROSARIO

4

ANGULO LÓPEZ, Mª JOSÉ

7,8

ÁRBOL JIMÉNEZ, Mª LUZ

4,7,8

ARENAS GÁLVEZ, Mª DEL ROCÍO

1,4

ARENAS GÁLVEZ, PATRICIA

1,4

ARREBOLA GARCÍA, Mª TERESA

4

CARMONA JIMÉNEZ, ANA CRISTINA

4,7

CONEJERO LÓPEZ, NIEVES

4

CÓRDOBA CÓRDOBA, Mª JOSÉ

4,5,7

CÓRDOBA MAYA, Mª ELENA

4

CUESTA RUÍZ, JENNIFER

4

FERNÁNDEZ CARMONA, AMPARO

1,4,7

FERNÁNDEZ FERNÉNDEZ, Mª MATILDE

1

FERNÁNDEZ LUZÓN, Mª TERESA

4,5,7,8

FERNÁNDEZ PRADOS, Mª DEL PILAR

2,4,5

GARCÍA MUÑOZ, ESTEBAN

7,8

GARCÍA URBANO, MELANI

4,5

GARRIDO DÍAZ, Mª REGINA

7

GÓMEZ LUCENA, Mº BELÉN

4

HERMOSO GARCÍA, Mª MATILDE

7,8

JIMÉNEZ AMADOR, DULCE NOMBRE DE MARÍA

4,5,7

LEÓN MORALES, MERCEDES

4

LÓPEZ PUGA, ALMUDENA

1,4,5,7

LÓPEZ SILVENTE, LUISA

1,4,5,7

LIMACHI TORRES, VERÓNICA

1

LUZÓN ARANDA, ARANCHA

4

MACÍAS ASENSIO, NOEMI

4

MALDONADO MUÑOZ, GEMA

4,5,7

GARCÍA EXPÓSITO, ESTEFANÍA

1,4,5,7

MARCO LIMÓN, Mª VICTORIA

4,5,7

MARÍN LÓPEZ, GUADALUPE

1,4,8

MARTÍN CERVANTES, SOFÍA

8 (Aportar doc. Cuidadora no profesional)

MARTÍN LÓPEZ, ALICIA

4

MEGÍAS SÁNCHEZ, MAGDALENA

4

MOLINERO RUÍZ, INMACULADA

4

MUÑOZ GARCÍA, Mª TRINIDAD

1,4,8

NAVARRO ARREBOLA, SANDRA

4

ORTEGA CABALLERO, Mª JOSÉ

4

PALMA MARTÍNEZ, ÁNGEL

4

PEINADO LÓPEZ, SOFÍA

4

QUESADA MARTÍN, TANIA

1,4

RIVERA CEBALLOS, Mª DOLORES

4,7,8

RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Mª CONSOLACIÓN

1,5,7

RODRÍGUEZ HERRERA, MERCEDES

7

RODRÍGUEZ MEDINA, CAROLINA

4

ROLDÁN LEYVA, Mª CRUZ

1,8

RUÍZ –MATAS CÓRDOBA, Mª BELÉN

4,5,7,8

RUÍZ FERNÁNDEZ, Mª DEL CARMEN

4,6,8

RUÍZ GARCÍA INMACULADA

4,5

RUÍZ GARCÍA, Mª ANTONIA

4,5

SÁNCHEZ CARRASCOSA, FRANCISCA

4

SANTISTEBAN BULLEJOS, LIDIA

7,8

SERRANO BECERRO, YOLANDA

3,4,8

SERRANO GARZÓN, Mª JESÚS

4,8

SIERRA MORENO, Mª DEL CARMEN

7

TERRÓN SEGOVIA, ANA

3,4,5,6,7 (Aportar doc. Cuidadora no profesional)

VACAS NOGUERA, DANIEL DAVID

8

VALERO JIMÉNEZ, NURIA

7

 

 

(*) Especificar, entre las siguientes, cuál/es  es/son  la/s causa/s de exclusión

 

  1. Falta de titulación Graduado Escolar.
  2. Falta documentación acreditativa: Fotocopia DNI, pasaporte o tarjeta de residencia.
  3. Falta documentación acreditativa :Fotocopia Tarjeta Demanda de Empleo
  4. Falta documentación acreditativa : Fe de Vida Laboral
  5. Falta documentación acreditativa: Certificación emitida por el INEM de no percepción de prestación y /o subsidio por desempleo.
  6. Persona no desempleada
  7. Certificación actualizada del SAE que acredite la inscripción como desempleado de 12 o más meses.
  8. No pertenencia a alguno de los colectivos indicado en la convocatoria.

 

APORTACIÓN DE DOCUMENTACIÓN PARA SUBSANAR ERRORES, DESDE EL 23 DE NOVIEMBRE HASTA EL 25 DE NOVIEMBRE A LAS 14 H.

 

 

 

 

Energia Solar

 

 

MANCOMUNIDAD / CONSORCIO: CONSORCIO PARA EL DESARROLLO DE LA VEGA – SIERRA ELVIRA

ESPECIALIDAD: Montaje y mantenimiento de instalaciones de energía solar térmica

MUNICIPIO IMPARTICIÓN CURSO: Maracena

 

En Santa Fe, a 22 de noviembre de 2010

 

LISTADO  PROVISIONAL DE PERSONAS ADMITIDAS EN EL PROCESO DE SELECCIÓN

 

 

APELLIDOS Y NOMBRE

  • Ballonga Lecina, José Antonio
  • Fernández Álvarez, Pedro
  • Fernández Espinosa, Jesús
  • García Muñoz, Esteban
  • Guerrero Sánchez, Ignacio
  • Hurtado Corpas, Javier
  • Lobón García, José Luis
  • López Heredia, Francisco
  • Martín Santiago, Javier
  • Martínez Ruiz, Sergio
  • Medina Medina, Horacio
  • Núñez Marín, Enrique Miguel
  • Ortega Barbero, Antonio
  • Pérez Navajas, Eduardo
  • Puertas Villavicencio, Alejandro
  • Quesada Costela, Antonio
  • Ruiz Cantón, Óscar
  • Utrilla Luzón, Rafael
  • Vacas Noguera, Daniel Davíd
  • Velázquez Peña, Ramón
  • Zambrano Mora, Alberto

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LISTADO PROVISIONAL DE PERSONAS EXCLUIDAS

EN EL PROCESO DE SELECCIÓN

 

 

APELLIDOS Y NOMBRE

CAUSA DE EXCLUSIÓN (*)

Aguilera Cano, Juan Antonio

4, 8

Aguilera Gómez, Adrián

3

Alarcón Oyarzun, Óscar Vicente

1

Amaya Salguero, José

1

Asencio Garrido, María Nuria

8

Beltrán Velasco, Antonio

1, 4, 6

Calatayud Truebas, Víctor Manuel

8

Cañadas Cortés, Óscar

1

Cañas Bazán, Rodolfo Ramón

1

Carmona Roca, Juan Manuel

4

Castillo Sánchez, Jorge Luis

4

Cerezo Campos, David

8

Córdoba Heredia, José Antonio

1

Crespo Maldonado, Juan

1, 4, 8

El Khiati, Mohammed

1, 4

Enríquez Castillo, Manuel

4, 8

Esteban Barragán, José María

3, 4

Fajardo Cortés, Iván

4

Fernández Fernández, María Matilde

1

Fernández Sánchez, Francisco Manuel

1, 4

Ferrer Conde, Jorge Alberto

1

Flórez Suárez, Carlos Agusto

1, 4

García García, José

1

García Martín, Francisco Javier

1, 4

García Sánchez, Miguel Ángel

7, 8

Gómez Pozo, Iván

1

Lara Urbano, Gonzalo

8

Guerrero Fuentes, Antonio

4

Gutiérrez Delgado, Juan Manuel

8

Gutiérrez Santiago, Juan de Dios

1, 4

Jelouli, Omar

4

Jiménez Martín, Matilde

4, 8

Jiménez Maya, Juan

4

Lago Castro, Jesús

4

Lanzas Castillo, Antonio

1, 8

Limachi Tórrez, Veronica

1

López Cuellar, Francisco Javier

1, 4

López Gámez, Antonia

8

López González, Francisco José

1

López Heredia, Michael

1

López Hernández, Carlos

4

López Vílchez, Antonio

4

Luque Baena, David Manuel

3, 4

Martín Cobos, Francisco

8

Medina Rubio, José Antonio

4

Moleón González, Francisco José

4, 5

Molero Comino, Francisco

4

Molina Pérez, Carmelo

4, 7, 8

Moreno Maldonado, Alberto Jesús

4

Moyano Barranco, Pedro

4

Nievas Medina, Manuel

1, 5, 7

Orantes García, Esmeralda

4

Ortiz Garay, Jacinto Javier

4

Padial Herrera, Francisco Alyster

1

Padial Herrera, Pedro Ángel

1, 3

Palma García, Esteban

1, 4

Palma Martínez, Ángel

4

Pérez Jiménez, José María

1, 4

Pérez Martos, José Antonio

1, 8

Prados Rivera, Francisco

4

Rivero Pérez, Francisco José

1, 4

Rodríguez Fernández, Fernando

1

Román Sola, Octavio

1, 4, 7

Ruano Hernández, Iván

4

Ruano Hernández, Gustavo

8

Ruiz Henares, José Antonio

4, 8

Sánchez López, Pablo

4

Sánchez Pérez, Pablo

1, 4

Sánchez Rodríguez, Juan Manuel

1, 4

Sánchez Sánchez, Antonio Werner

4, 5

Soto Durante, Juan

1, 2, 4

Suárez Hernán, Matias

4

Suárez Montico, Felipe Marcelo

1, 4

Tidjane Dia, Ahmed

1, 4, 5

Torices Chica, Ismael

1, 4, 5

Torres Santiago, Javier

4

Torrubia Lobo, Javier

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(*) Especificar, entre las siguientes, cuál/es  es/son  la/s causa/s de exclusión

 

  1. Falta de titulación reglada (mínimo EGB, ESO o certificado de estudios primarios)
  2. Falta documentación acreditativa: Fotocopia DNI, pasaporte o tarjeta de residencia.
  3. Falta documentación acreditativa: Fotocopia Tarjeta Demanda de Empleo
  4. Falta documentación acreditativa: Fe de Vida Laboral actualizada (noviembre 2010)

 

  1. Falta documentación acreditativa: Certificación emitida por el INEM de no percepción de prestación y /o subsidio por desempleo.
  2. Persona no desempleada
  3. Certificación actualizada del SAE que acredite la inscripción como desempleado de doce o más meses.
  4. No pertenece a ningún colectivo prioritario

 

 

El plazo para subsanar la documentación será hasta el día 25 de noviembre inclusive.

 

 

 

NOTA DE INTERÉS PARA LOS/AS CANDIDATAS/OS:

 

Se recomienda a las personas que cuenten con experiencia laboral demostrable relacionada con el sector que aporten los contratos de trabajo para poder acreditar y baremar dicha experiencia.

 

Para acreditar la situación de desempleado/a de larga duración, se recomienda a los candidatos/as que aporten certificación actualizada del SAE en la que consten los periodos de inscripción.

Compartir:

Utilizamos cookies para poder ofrecer nuestros servicios, si continúas con la navegación entendemos que aceptas su uso. Aceptar Más información